1094.0050 • Trinta boquilhas

Estado: Fechadas
SKU: 160698718557
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-12-03 17:53

Data de fim: 2020-12-04 21:49
101 Visualizações
custos dos portes: 0 EUR
Avaliar: 1094.0050 • Trinta boquilhas
baquelite, madrepérola, resina e metal, séc. XX, duas com estojo, faltas e defeitos. Dim. - 8 cm (maior)
[Ref#1094.0050 - Base: 30€ ]

© 2021 BIDDING :: Leilões ⋅ Auctioneers | Powered by HUB