1058.0025 • Jarra Oriental

Estado: Fechadas
SKU: 160087496493
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:24
56 Visualizações
Avaliar: 1058.0025 • Jarra Oriental
madeira lacada, decoração a negro e dourado "Garças", séc. XX. Sinais de uso. Dim.- 40 cm.
[Ref#1058.0025 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:14:34
Oferta:  50 EUR
1 dias, 06:46:34
Oferta:  5 EUR
07:13:34
Oferta:  10 EUR
07:15:34