1058.0024 • Fruteira

Estado: Fechadas
SKU: 160087496458
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-28 21:20

Data de fim: 2020-09-28 21:23
142 Visualizações
Avaliar: 1058.0024 • Fruteira
metal prateado, decoração relevada com pés "peixe", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 42 x 26 cm
[Ref#1058.0024 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
2 dias, 06:48:31
Oferta:  5 EUR
07:09:31
Oferta:  5 EUR
1 dias, 06:53:31
Oferta:  50 EUR
06:29:31