1058.0023 • Escultura chinesa

Estado: Fechadas
SKU: 160087496358
Última licitação: 22 EUR
Em: 2020-09-28 19:28

Data de fim: 2020-09-28 21:22
53 Visualizações
Avaliar: 1058.0023 • Escultura chinesa
madeira e cortiça, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 cm
[Ref#1058.0023 - Base: 20€ ]

Oferta:  10 EUR
08:23:47
Oferta:  10 EUR
07:54:47
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:10:47