1058.0022 • Escrivaninha

Estado: Fechadas
SKU: 160087496363
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:21
45 Visualizações
Avaliar: 1058.0022 • Escrivaninha
base em madeira e metal patinado, vidro, composto por: dois porta pinceis, suporte para caneta, porta carta e porta selos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 23 cm
[Ref#1058.0022 - Base: 40€ ]