1058.0021 • Eduardo VII (1841-1910) - Rei do Reino Unido e da Irlanda

Estado: Fechadas
SKU: 160087496312
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-09-28 15:14

Data de fim: 2020-09-28 21:20
109 Visualizações
Avaliar: 1058.0021 • Eduardo VII (1841-1910) - Rei do Reino Unido e da Irlanda
fotografia impressa sobre papel inserida sobre cartão, marca do fotógrafo Júlio Novaes, Rua Ivens, 28, Lisboa, faltas e defeitos. Dim. - 17 x 11 cm
[Ref#1058.0021 - Base: 5€ ]

Oferta:  5 EUR
07:15:40
Oferta:  20 EUR
07:31:40
Oferta:  5 EUR
07:55:40
Oferta:  10 EUR
1 dias, 07:52:40