1058.0020 • Dois retratos - Daguerreótipo (séc. XIX )

Estado: Fechadas
SKU: 160087496328
Última licitação: 36 EUR
Em: 2020-09-28 19:04

Data de fim: 2020-09-28 21:19
214 Visualizações
Avaliar: 1058.0020 • Dois retratos - Daguerreótipo (séc. XIX )
impressão sobre metal com banho de prata, moldura em metal e couro, faltas e defeitos. Dim. - 5,5 x 4 cm
[Ref#1058.0020 - Base: 10€ ]

Oferta:  17 EUR
2 dias, 07:04:51
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:58:51
Oferta:  40 EUR
07:06:51
Oferta:  15 EUR
1 dias, 06:55:51