1058.0019 • Dois cinzeiros

Estado: Fechadas
SKU: 160087496344
Última licitação: 7 EUR
Em: 2020-09-28 21:15

Data de fim: 2020-09-28 21:18
47 Visualizações
Avaliar: 1058.0019 • Dois cinzeiros
metal amarelo e tecido, decoração pintada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 x 11 cm
[Ref#1058.0019 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
2 dias, 09:01:02
Oferta:  25 EUR
2 dias, 07:44:02
Oferta:  5 EUR
2 dias, 09:05:02