1058.0018 • Despeja bolsos

Estado: Fechadas
SKU: 160087496361
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:17
42 Visualizações
Avaliar: 1058.0018 • Despeja bolsos
metal esmaltado, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 13 x 20 cm
[Ref#1058.0018 - Base: 20€ ]