1058.0017 • Crucifixo

Estado: Fechadas
SKU: 160087496297
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:16
31 Visualizações
Avaliar: 1058.0017 • Crucifixo
cruz em madeira com cristo em metal amarelo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - cm
[Ref#1058.0017 - Base: 5€ ]

Oferta:  22 EUR
08:06:57