1058.0016 • Crucifixo

Estado: Fechadas
SKU: 160087496219
Última licitação: 8 EUR
Em: 2020-09-28 20:46

Data de fim: 2020-09-28 21:15
76 Visualizações
Avaliar: 1058.0016 • Crucifixo
cruz, cristo e resplendor em metal dourado, cruz forrada a veludo, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 21 cm
[Ref#1058.0016 - Base: 5€ ]

Oferta:  8 EUR
2 dias, 07:28:02
Oferta:  10 EUR
1 dias, 07:17:02
Oferta:  14 EUR
07:20:02
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:56:02