1058.0015 • Consola

Estado: Fechadas
SKU: 160087496231
Última licitação: 15 EUR
Em: 2020-09-27 10:27

Data de fim: 2020-09-28 21:14
69 Visualizações
Avaliar: 1058.0015 • Consola
estilo Luís XVI, madeira entalhada e dourada, séc. XX, faltas, pequenos defeitos. Dim. - 86 x 184 x 45 cm
[Ref#1058.0015 - Base: 15€ ]