1058.0014 • Cinco molduras

Estado: Fechadas
SKU: 160087496292
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-25 22:20

Data de fim: 2020-09-28 21:13
49 Visualizações
Avaliar: 1058.0014 • Cinco molduras
madeira e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 x 22 cm (maior)
[Ref#1058.0014 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:02:38
Oferta:  6 EUR
2 dias, 08:39:38
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:29:38