1058.0013 • Candeeiro de mesa

Estado: Fechadas
SKU: 160087496268
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:12
27 Visualizações
Avaliar: 1058.0013 • Candeeiro de mesa
pedra mármore, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 55 x 13 cm
[Ref#1058.0013 - Base: 5€ ]

Oferta:  6 EUR
2 dias, 07:52:42
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:30:42
Oferta:  20 EUR
07:26:42