1058.0012 • Cama

Estado: Fechadas
SKU: 160087496250
Última licitação: 15 EUR
Em: 2020-09-23 19:40

Data de fim: 2020-09-28 21:11
81 Visualizações
Avaliar: 1058.0012 • Cama
estruturam em madeira entalhada, pintada e dourada, interior da cabeceira forrada a capitonê, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 164 x 140 x 200 cm
[Ref#1058.0012 - Base: 15€ ]

Oferta:  25 EUR
1 dias, 07:38:38
Oferta:  14 EUR
07:45:38
Oferta:  8 EUR
2 dias, 09:00:38