1058.0011 • Base de candeeiro

Estado: Fechadas
SKU: 160087496286
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:10
57 Visualizações
Avaliar: 1058.0011 • Base de candeeiro
massa, decoração "Índio" com contas fantasia, séc. XX, faltas e defeitos, cabeça partida. Dim. - 51 cm
[Ref#1058.0011 - Base: 2€ ]

Oferta:  10 EUR
2 dias, 09:01:34
Oferta:  5 EUR
2 dias, 09:15:34
Oferta:  20 EUR
08:14:34
Oferta:  14 EUR
08:11:34