1058.0009 • "Nogawa's Inlaid Bronze Factory - Kyoto"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496276
Última licitação: 22 EUR
Em: 2020-09-28 21:07

Data de fim: 2020-09-28 21:09
111 Visualizações
Avaliar: 1058.0009 • "Nogawa's Inlaid Bronze Factory - Kyoto"
impressão colorida sobre papel de albumina, representando interior da Fábrica de bronzes Noboru Nogawa, c. 1880, Japão, não assinada, com inscrição no verso, sobre cartão, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 x 27 cm
[Ref#1058.0009 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
07:16:42
Oferta:  10 EUR
2 dias, 07:39:42
Oferta:  37 EUR
1 dias, 06:58:42