1058.0005 • "Duas figuras femininas"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496144
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:04
43 Visualizações
Avaliar: 1058.0005 • "Duas figuras femininas"
escultura em pedra sabão, séc. XX, China, base em madeira, pequenas faltas e defeitos, partida e colada. Dim. - 14 cm
[Ref#1058.0005 - Base: 30€ ]

Oferta:  10 EUR
2 dias, 08:01:07
Oferta:  22 EUR
07:16:07
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:03:07