1058.0004 • "Cervo"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496192
Última licitação: 30 EUR
Em: 2020-09-28 20:58

Data de fim: 2020-09-28 21:03
87 Visualizações
Avaliar: 1058.0004 • "Cervo"
porcelana, decoração monocromada, séc. XX, sem marcas, sinais de uso. Dim. - 16 x 22 cm
[Ref#1058.0004 - Base: 30€ ]

Oferta:  20 EUR
1 dias, 08:26:47
Oferta:  10 EUR
08:28:47
Oferta:  10 EUR
1 dias, 08:01:47