1058.0003 • "Barcos"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496153
Última licitação: 17 EUR
Em: 2020-09-28 20:30

Data de fim: 2020-09-28 21:02
80 Visualizações
Avaliar: 1058.0003 • "Barcos"
aguarela sobre papel, assinado e datado de 2005. Dim. - 32 x 48 cm
[Ref#1058.0003 - Base: 2€ ]

Oferta:  25 EUR
1 dias, 08:12:38
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:24:38
Oferta:  5 EUR
07:42:38