1058.0002 • "Anciões"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496191
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-09-26 23:54

Data de fim: 2020-09-28 21:01
47 Visualizações
Avaliar: 1058.0002 • "Anciões"
nove esculturas em terracota, China, séc. XX, faltas. Dim. - 10 cm (o maior)
[Ref#1058.0002 - Base: 20€ ]

Oferta:  20 EUR
1 dias, 07:54:46
Oferta:  5 EUR
2 dias, 07:51:46
Oferta:  40 EUR
1 dias, 07:29:46
Oferta:  5 EUR
2 dias, 08:44:46