1058.0001 • "Ancião e criança"

Estado: Fechadas
SKU: 160087496156
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-28 21:00
38 Visualizações
Avaliar: 1058.0001 • "Ancião e criança"
escultura em pedra sabão, séc. XX, China, base em madeira, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 10 cm
[Ref#1058.0001 - Base: 30€ ]

Oferta:  25 EUR
2 dias, 08:07:14
Oferta:  10 EUR
1 dias, 08:35:14
Oferta:  40 EUR
1 dias, 08:03:14