1055.0025 • Máquina de escrever "REMINGTON"

Estado: Fechadas
SKU: 160027351185
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-20 21:23

Data de fim: 2020-09-20 21:25
48 Visualizações
Avaliar: 1055.0025 • Máquina de escrever "REMINGTON"
ferro, séc. XX. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.- 23 x 35 c 34 cm.
[Ref#1055.0025 - Base: 10€ ]

Oferta:  10 EUR
1 dias, 11:55:58
Oferta:  5 EUR
11:26:58
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:24:58