1055.0024 • Leque

Estado: Fechadas
SKU: 160027351183
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-20 21:23
34 Visualizações
Avaliar: 1055.0024 • Leque
impressão sobre papel, China, séc. XX, pequenos defeitos, vidro partido. Dim. - 35 x 58 cm
[Ref#1055.0024 - Base: 10€ ]

Oferta:  10 EUR
1 dias, 12:13:19
Oferta:  30 EUR
11:48:19
Oferta:  50 EUR
1 dias, 12:11:19
Oferta:  5 EUR
11:22:19