1055.0023 • Jarro com tampa

Estado: Fechadas
SKU: 160027351025
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-20 21:22
42 Visualizações
Avaliar: 1055.0023 • Jarro com tampa
estilo "Toby", cerâmica vidrada, decoração monocroma, séc. XX, inglês (?), pequenas faltas e defeitos, restauro. Dim. - 35 cm
[Ref#1055.0023 - Base: 10€ ]

Oferta:  30 EUR
3 dias, 12:33:04
Oferta:  5 EUR
3 dias, 12:32:04