1055.0022 • Jarro "caça"

Estado: Fechadas
SKU: 160027351031
Última licitação: 11 EUR
Em: 2020-09-20 21:09

Data de fim: 2020-09-20 21:21
64 Visualizações
Avaliar: 1055.0022 • Jarro "caça"
faiança, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm
[Ref#1055.0022 - Base: 5€ ]

Oferta:  10 EUR
12:13:35
Oferta:  30 EUR
12:18:35
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:14:35