1055.0021 • Jarrão de grandes dimensões

Estado: Fechadas
SKU: 160027351092
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-20 21:20
27 Visualizações
Avaliar: 1055.0021 • Jarrão de grandes dimensões
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, pequenas defeitos. Dim. - 62 cm
[Ref#1055.0021 - Base: 25€ ]

Oferta:  15 EUR
1 dias, 12:22:55