1055.0020 • Jarra

Estado: Fechadas
SKU: 160027351053
Última licitação: 28 EUR
Em: 2020-09-20 21:17

Data de fim: 2020-09-20 21:20
148 Visualizações
Avaliar: 1055.0020 • Jarra
cerâmica, decoração bicolor e vidrado, séc. XX, italiana (?), sinais de uso. Dim. - 41 cm
[Ref#1055.0020 - Base: 20€ ]

Oferta:  25 EUR
1 dias, 12:51:41
Oferta:  20 EUR
1 dias, 13:10:41
Oferta:  10 EUR
1 dias, 12:22:41