1055.0019 • Guarda-joias

Estado: Fechadas
SKU: 160027351022
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-19 21:41

Data de fim: 2020-09-20 21:18
89 Visualizações
Avaliar: 1055.0019 • Guarda-joias
madeira lacada, decorção policromada e dourada, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 11 x 10 x 15 cm
[Ref#1055.0019 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
11:20:52
Oferta:  15 EUR
1 dias, 12:08:52
Oferta:  9 EUR
1 dias, 11:10:52
Oferta:  20 EUR
1 dias, 12:11:52