1055.0017 • Escotilha

Estado: Fechadas
SKU: 160027351096
Última licitação: 36 EUR
Em: 2020-09-20 18:20

Data de fim: 2020-09-20 21:16
84 Visualizações
Avaliar: 1055.0017 • Escotilha
metal amarelo e bronze, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm
[Ref#1055.0017 - Base: 25€ ]

Oferta:  6 EUR
1 dias, 11:30:52
Oferta:  20 EUR
11:55:52
Oferta:  10 EUR
1 dias, 11:29:52
Oferta:  30 EUR
11:51:52