1055.0016 • Dez botões de farda militar

Estado: Fechadas
SKU: 160027351095
Última licitação: 5 EUR
Em: 2020-09-20 12:14

Data de fim: 2020-09-20 21:15
34 Visualizações
Avaliar: 1055.0016 • Dez botões de farda militar
metal dourado, decoração relevada, marcados Abilio Tavares, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 2 cm (maior)
[Ref#1055.0016 - Base: 5€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:38:51
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:38:51
Oferta:  6 EUR
1 dias, 12:04:51
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:09:51