1055.0013 • Candeeiro de pé alto

Estado: Fechadas
SKU: 160027350986
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-09-17 00:22

Data de fim: 2020-09-20 21:12
50 Visualizações
Avaliar: 1055.0013 • Candeeiro de pé alto
madeira, decoração entalhada e dourada, séc. XX, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos. Dim. - 181x30 cm
[Ref#1055.0013 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
11:36:01
Oferta:  5 EUR
11:43:01
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:38:01
Oferta:  7 EUR
1 dias, 12:51:01