1055.0012 • Candeeiro de mesa

Estado: Fechadas
SKU: 160027350935
Última licitação: 48 EUR
Em: 2020-09-20 21:07

Data de fim: 2020-09-20 21:11
124 Visualizações
Avaliar: 1055.0012 • Candeeiro de mesa
Arte Nova, base em mármore com figura feminina em metal patinado, séc. XX, sinais de uso, falta do globo, descolado da base. Dim. - 46 cm
[Ref#1055.0012 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:13:32
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:50:32
Oferta:  30 EUR
11:59:32
Oferta:  10 EUR
12:09:32