1055.0011 • Caixa de pequenas dimensões

Estado: Fechadas
SKU: 160027350949
Última licitação: 20 EUR
Em: 2020-09-16 17:46

Data de fim: 2020-09-20 21:10
77 Visualizações
Avaliar: 1055.0011 • Caixa de pequenas dimensões
porcelana da China, decoração policromada "Figuras", séc. XX, República, sinais de uso. Dim. - 8,5 cm
[Ref#1055.0011 - Base: 20€ ]

Oferta:  30 EUR
1 dias, 12:26:32
Oferta:  7 EUR
1 dias, 12:19:32
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:40:32