1055.0010 • Bule "elefante"

Estado: Fechadas
SKU: 160027350958
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-19 17:48

Data de fim: 2020-09-20 21:09
60 Visualizações
Avaliar: 1055.0010 • Bule "elefante"
porcelana da China, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 16 cm
[Ref#1055.0010 - Base: 10€ ]

Oferta:  20 EUR
1 dias, 11:45:06
Oferta:  5 EUR
10:47:06
Oferta:  25 EUR
1 dias, 12:00:06