1055.0008 • Biombo de quatro folhas

Estado: Fechadas
SKU: 160027350818
Última licitação: 205 EUR
Em: 2020-09-20 21:02

Data de fim: 2020-09-20 21:07
88 Visualizações
Avaliar: 1055.0008 • Biombo de quatro folhas
madeira lacada, decoração relevada "Paisagem e figuras orientais", séc. XX; pequenas faltas e defeitos. Dim. - 185 x 184
[Ref#1055.0008 - Base: 150€ ]

Oferta:  12 EUR
1 dias, 10:49:27
Oferta:  10 EUR
10:49:27
Oferta:  20 EUR
10:40:27
Oferta:  1 EUR
10:53:27