1055.0007 • Banqueta

Estado: Fechadas
SKU: 160027350861
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-20 21:02

Data de fim: 2020-09-20 21:06
51 Visualizações
Avaliar: 1055.0007 • Banqueta
estrutura em madeira, estofo em tecido, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 x 42 cm
[Ref#1055.0007 - Base: 10€ ]

Oferta:  150 EUR
2 dias, 13:29:51
Oferta:  30 EUR
3 dias, 13:24:51
Oferta:  10 EUR
3 dias, 13:44:51
Oferta:  5 EUR
14:07:51