1055.0005 • "Ramos e pássaros"

Estado: Fechadas
SKU: 160027350797
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-20 19:05

Data de fim: 2020-09-20 21:04
79 Visualizações
Avaliar: 1055.0005 • "Ramos e pássaros"
três pinturas sobre seda, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 50 x 20 cm
[Ref#1055.0005 - Base: 10€ ]

Oferta:  40 EUR
3 dias, 14:54:20
Oferta:  10 EUR
14:29:20
Oferta:  43 EUR
2 dias, 14:43:20