1055.0004 • "Ovo"

Estado: Fechadas
SKU: 160027350737
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-20 21:03
69 Visualizações
Avaliar: 1055.0004 • "Ovo"
estrutura em madeira, ovo em vidro pintado, séc. XX, China, com caixa, sinais de uso. Dim. - 20 cm
[Ref#1055.0004 - Base: 10€ ]

Oferta:  12 EUR
1 dias, 10:55:04
Oferta:  10 EUR
1 dias, 11:28:04