1055.0003 • "Natureza-Morta"

Estado: Fechadas
SKU: 160027350613
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-20 21:02
105 Visualizações
Avaliar: 1055.0003 • "Natureza-Morta"
óleo sobre platex, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 37 x 44 cm
[Ref#1055.0003 - Base: 20€ ]

Oferta:  9 EUR
1 dias, 11:46:44
Oferta:  15 EUR
1 dias, 12:09:44
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:19:44
Oferta:  20 EUR
11:17:44