1055.0002 • "Figuras" - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1928)

Estado: Fechadas
SKU: 160027350615
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-20 21:00

Data de fim: 2020-09-20 21:03
136 Visualizações
Avaliar: 1055.0002 • "Figuras" - JÚLIO TEIXEIRA BASTOS (1860-1928)
técnica mista sobre papel, assinado e datado de 1896, faltas e defeitos, picos de acidez. Dim.- 40 x 27 cm
[Ref#1055.0002 - Base: 2€ ]

Oferta:  5 EUR
3 dias, 13:11:24
Oferta:  20 EUR
13:24:24
Oferta:  5 EUR
12:41:24
Oferta:  2 EUR
13:20:24