1055.0001 • "Cena Burguesa"

Estado: Fechadas
SKU: 160027350661
Última licitação: 17 EUR
Em: 2020-09-20 19:13

Data de fim: 2020-09-20 21:00
110 Visualizações
Avaliar: 1055.0001 • "Cena Burguesa"
óleo sobre tela, assinado e datado de 1969. Dim. - 60 x 80 cm
[Ref#1055.0001 - Base: 15€ ]

Oferta:  30 EUR
11:27:50
Oferta:  6 EUR
1 dias, 11:38:50
Oferta:  7 EUR
1 dias, 12:45:50
Oferta:  5 EUR
12:07:50