1054.0024 • Faqueiro para 12 pessoas

Estado: Fechadas
SKU: 160009690172
Última licitação: 63 EUR
Em: 2020-09-18 21:22

Data de fim: 2020-09-18 21:25
322 Visualizações
Avaliar: 1054.0024 • Faqueiro para 12 pessoas
aço inoxidável, cabos com aplicações em massa, composto por: garfos e facas de carne; colheres de sopa; colheres de sobremesa e colheres de chá. Séc. XX, marcados. Sinais de uso.
[Ref#1054.0024 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
13:14:50
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:38:50
Oferta:  5 EUR
1 dias, 13:15:50