1054.0023 • Espelho de mesa

Estado: Fechadas
SKU: 160009690197
Última licitação: 12 EUR
Em: 2020-09-18 19:31

Data de fim: 2020-09-18 21:22
52 Visualizações
Avaliar: 1054.0023 • Espelho de mesa
moldura em prata de 833 milésimos, decoração estampada "volutas" e "concheados", contraste do Porto (1938-1984), faltas e defeitos. Dim. - 23 x 14 cm
[Ref#1054.0023 - Base: 10€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:25:03
Oferta:  25 EUR
1 dias, 12:13:03
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:23:03