1054.0022 • Duas caixas

Estado: Fechadas
SKU: 160009690182
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-18 21:21
38 Visualizações
Avaliar: 1054.0022 • Duas caixas
madeira, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 cm
[Ref#1054.0022 - Base: 10€ ]

Oferta:  12 EUR
1 dias, 11:40:37
Oferta:  10 EUR
12:22:37
Oferta:  2 EUR
12:17:37
Oferta:  10 EUR
1 dias, 12:53:37