1054.0020 • Dois potes com tampa

Estado: Fechadas
SKU: 160009690166
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-18 21:19
48 Visualizações
Avaliar: 1054.0020 • Dois potes com tampa
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, um com tampa partida e colada, sinais de uso. Dim. - 28 cm (maior)
[Ref#1054.0020 - Base: 20€ ]

Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:55:38
Oferta:  9 EUR
1 dias, 12:09:38