1054.0018 • Colar

Estado: Fechadas
SKU: 160009690029
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-16 16:16

Data de fim: 2020-09-18 21:17
74 Visualizações
Avaliar: 1054.0018 • Colar
metal amarelo, decoração com "moedas" estampadas com golfinhos e flores, séc. XX, marcado AGATHA PARIS, sinais de uso. Dim. - 100 cm
[Ref#1054.0018 - Base: 10€ ]

Oferta:  20 EUR
11:55:05
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:26:05
Oferta:  20 EUR
11:51:05
Oferta:  10 EUR
1 dias, 12:41:05