1054.0017 • Cesto

Estado: Fechadas
SKU: 160009690026
Última licitação: 205 EUR
Em: 2020-09-18 15:34

Data de fim: 2020-09-18 21:16
68 Visualizações
Avaliar: 1054.0017 • Cesto
prata de 833 milésimos, decoração relevada e vazada, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 30 cm ; Peso: 464 g.
[Ref#1054.0017 - Base: 135€ ]

Oferta:  10 EUR
12:24:46
Oferta:  5 EUR
1 dias, 11:44:46
Oferta:  9 EUR
1 dias, 11:40:46
Oferta:  2 EUR
11:49:46