1054.0015 • Cama de Bilros

Estado: Fechadas
SKU: 160009690080
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-09-18 21:14
69 Visualizações
Avaliar: 1054.0015 • Cama de Bilros
pau-santo, portuguesa, séc. XVIII, faltas e defeitos, sem barramentos. Dim. - 200 x 125 cm (cabeceira)
[Ref#1054.0015 - Base: 50€ ]

Oferta:  22 EUR
1 dias, 13:44:03
Oferta:  6 EUR
1 dias, 12:28:03
Oferta:  2 EUR
12:57:03
Oferta:  9 EUR
1 dias, 13:41:03