1054.0014 • Cadeirão de braços

Estado: Fechadas
SKU: 160009690072
Última licitação: 15 EUR
Em: 2020-09-15 10:05

Data de fim: 2020-09-18 21:13
54 Visualizações
Avaliar: 1054.0014 • Cadeirão de braços
estrutura em madeira, estofo em tecido, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 86 x 63 x 62 cm
[Ref#1054.0014 - Base: 15€ ]

Oferta:  9 EUR
1 dias, 12:50:04
Oferta:  8 EUR
1 dias, 12:30:04
Oferta:  5 EUR
1 dias, 12:28:04